Nuestravision
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

QUE CALIDAD

2 participantes

Ir abajo

QUE CALIDAD Empty QUE CALIDAD

Mensaje  anonimo Mar Sep 01, 2009 2:16 pm

HOLA BUENAS TARDES LES VOY A EXPRESAR MI PUNTO DE VISTA USTEDES DICEN QUE TENEMOS UN PUERTO DE PRIMERA,UNA CIUDAD DE SEGUNDA Y UN SISTEMA DE CABLE DE PESIMA CALIDAD LASTIMA QUE SOLO EXISTE UNA SOLA COMPAÑIA DE CABLE PARA QUE PUEDA HABER CALIDAD, ME DA LASTIMA QUE SE SACRIFIQUE A LA POBLACION CON AUMENTO EN LAS TARIFAS DEL TELECABLE Y LA CALIDAD DONDE QUEDO QUITAN CANALES Y PONEN CANALES QUEB DEJAN MUCHO QUE DESEAR SE LA PASAN CRITICANDO A LOS GOBIERNOS COMPARTO SU OPINION AL RESPECTO PERO USTEDES NOSE QUEDAN ATRAS,SUBEN LOS PRECIOS PERO NO LA CALIDAD.HE ESTADO EN LA CIUDAD DE GUADALAJARA Y HAY UNA COMPAÑIA QUE SE LLAMA TELECABLE NOSE SI TIENE QUE VER ALGO CON USTEDES SI ES ASI ME DAN MUCHO QUE DESEAR CON LOS PRESIOS Y CALIDAD ESPERO QUE LEAN MI COMENTARIO IN MASA POR EL MOMENTO ME DESPIDO GRACIAS

anonimo

Cantidad de envíos : 1
Fecha de inscripción : 01/09/2009

Volver arriba Ir abajo

QUE CALIDAD Empty Re: QUE CALIDAD

Mensaje  Admin nv Mar Sep 01, 2009 2:43 pm

ok mi estimado anonimo, gracias por tu comentario, ya ha sido pasado a manos de gerencia y en breve le tendremos una respuesta y será tomado muy en cuenta, sin nada mas que agregar me despido con un saludo.

Atte. Administrador de Nuestravision La Imagen de la Costa. Cool
Admin nv
Admin nv
Admin

Cantidad de envíos : 15
Fecha de inscripción : 08/08/2009
Localización : Lázaro Cárdenas

http://www.nuestravision.com.mx

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.